Дайджест новостей от Invoice Media 21.02.23 - InVoice Media
Добро пожаловать в InVoice Media!
Экспертно-аналитическое издание в удобном аудиоформате
Назад
Далее
Начать
Пропустить
Все наши материалы отсортированы по рубрикам.
Close

Дайджест новостей от Invoice Media 21.02.23

21 февраля в 19:00

Президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Речь главы государства длилась около двух часов. По большей части Путин говорил об экономике, но были сделаны и важные политические заявления. Подробный разбор выступления президента слушайте на сайте Invoice Media в рубрике «Эксклюзивы».

«Сбер» отменит комиссии за операции по счетам военнослужащих. Об этом заявил журналистам глава банка Герман Греф. Ранее Центробанк разработал рекомендации в связи с поступающими обращениями от военнослужащих. Регулятор призвал снизить или отменить комиссии за переводы со счёта мобилизованного или другого участника СВО членам его семьи и комиссий за снятие наличных с их счетов.

Учёные создали интерактивную карту ледового покрытия у побережья Антарктиды. Она поможет упростить навигацию и исследования. Инструмент объединяет получаемые в реальном времени данные с информацией из исторических архивов. При этом карта учитывает расположение морского льда, температуру поверхности моря и данные о хлорофилле, то есть показателе производства фитопланктона.

Похожие новости
Player cover

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора обезличенных данных посетителей для обеспечения работоспособности.
Продолжая пользоваться сайтом, вы автоматически соглашаетесь с использованием этих технологий.

Мы используем cookies для вашего удобства.